Спор с магазином по поводу восстановления ремонта при проблемах с ванной

Доброго времени суток. Приобрел в одном из магазинов города ванну с аэро и гидромассажем, гарантийный срок еще не вышел, слетел шланг с компрессора, при снятии кожуха(заводского) дотянуться до компрессора возможности нет. В магазине на это все говорят типа разбирайте ремонт за свой счет мы приедем поставим шланг! Естественно переделывать полугодовалый ремонт за свой счет желания нет никакого.

, Виктор, г. Ноябрьск

Здравствуйте!

Вы вправе требовать возмещение ущерба, причиненного вследствие приобретения некачественного товара на основании статьи 18 Закона «О защите прав потребителей».

Не надо разговаривать, надо подавать письменную претензию , а в случае отказа — обращаться в суд. никаких переговоров не ведите, не тратьте время зря.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.