Но в магазине бутылка плохо закрыта была жидкость вылилась и намочила мороженое, Зв все заплатила 171 руб, нл

Девочка 11 лет купила в магазине Светофор, жидкость для ванн, 4 мо роженое. Но в магазине бутылка плохо закрыта была жидкость вылилась и намочила мороженое, Зв все заплатила 171 руб, нл магазин отказался возвращать деньги, администратор сказала, что жидкость была нормально, закупурено, чек испортился от жидкости, я пошла разбираться, плпросила чек у кассира, администратор не разрешилаи мегя выгнала с магазина, свидетели были моя внучка и ее подруга

, Ольга, г. Москва