Что делать, если приставы прислали долг на новую работу по алиментам?

Здравствуйте у меня решение суда об 1/4выплаты алиментов с 12года ,я неработал27дней и пристава мне прислали на новую работу долг 53тысячи

, Игорь, рп. Новобурейский
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, по общему правилу если в какой-то период у плательщика алиментов отсутствует официальное место работы алименты рассчитываются исходя из среднего заработка в регионе нахождения отдела судебных приставов. Для точно понимание откуда взялась задолженность, вы можете обратиться к приставам с просьбой выдать вам расчёт начисленных алиментов за весь период.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.