Возобновление завершенного по ст 46,1,4 исполнительного производства

здравствуйте. Ип завершено 06.04.2016 год и пока не возобновлено. Могут ли его возобновить или уже истёк срок давности?

, Анастасия, г. Кострома
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На сегодняшний день срок истек, но он может быть восстановлен при наличии уважительной причины пропуска в соответствии с нормами ГПК РФ. Но это маловероятно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.