Получение водительского удостоверения в другом городе после лишения

меня лишили в.у в москве сдал его же там. прошел срок могу ли я сдать экзамен и получить водительское в ростовской обл?

, Стас, г. Миллерово
Виктор Ознобкин
Юрист

Сейчас нет, когда материал был в полиции необходимо было подать заявление о рассмотрении  в суде по месту жительства.Тогда Вы могли забрать водительское у себя