Как нам правильно указать данное условие об оплате?

Добрый день !

Нужно заключить договор купли-продажи тс (Трактор) между физ.лицами на сумму 90 000 руб. Как составить условие об оплате, если нам нужно, чтобы покупатель осуществил обязанность по оплате в рассрочку путем предоставления нам материалов (строительных) в течение двух месяцев ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия.

Если трактор обменивается на строительные материалы, то можно заключить договор мены. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой. В договоре также можно предусмотреть денежную доплату, а также рассрочку.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).