Что делать, если отказали в выплате зарплаты?

Здравствуйте. Работала 2 месяца не официально. Сегодня должна получить рассчет. в рассчете отказали. Как мне быть

, Ирина, г. Биробиджан
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,   если вы хотите получить заработную плату за период работы вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании недополученной заработной платы.  В суде нужно будет доказать что вы действительно работали,  в этом могут помочь показания свидетелей,   документы связанные с работой

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.