Как действовать, если в автосервисе нанесли повреждения т/с?

Добрый вечер!

Был в шиномонтаже менял резину подсарапали диски автомобиль новый взял заказ наряд

Взял расписку что устранят повреждения!

, максим, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, доброго времени суток!

Взял расписку что устранят повреждения!

максим

очень хорошо, что Вам удалось получить от них подтверждение причинения Вам убытков. Сейчас Вам необходимо подготовить и подать в отношении их организации требование потребителя, в котором требовать восстановления/замены дисков. В требовании необходимо указать, что в случае отказа от удовлетворения Вашего требования в течение 10 дней, Вы обратитесь в другие организации за восстановлением своего авто и возложите на них свои расходы.

если откажут — необходимо будет обратиться с иском в суд. госпошлиной иск не облагается.