Как оформить договор аренды квартиры при наличии нескольких собственников?

добрый день! хочу сдать квартиру, нас 4 собственника, в долях по 1/4. можно ли оформить договор так, чтобы вся арендная плата поступала только одному собственнику, он бы платил налог , а в дальнейшем получал возврат этого налога? все собственники с этим согласны. с уважением, Ольга

, Ольга, г. Калининград