Кто оплатит эвакуатор при ремонте авто после ДТП и каковы сроки ремонта?

Кто должен оплатить эвакуатор газели и какие сроки по ремонту машины. Газель некст застрахована в каско (ООО "СК Интери")и осаго,попало в дтп не по нашей вине не на ходу.В страховой компании ,заранее не делали внутренней диагностики,был только внешний осмотр.Страховая компания назначила станцию по ремонту газели,кто должен доставить газель до станции,по телефону на рем. станции определили срок ремонта 2 месяца,какие сроки по ремонту.

, Сергей, г. Москва
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Нужно читать договоры страхования там все указано. Если рассматривать это с точки зрения осаго (как я понял вы пошли по пути урегулирования именно по этому способу, а что мешает требовать выплату по договору каско_) то СК обязана организовать ремонт авомобиля и дать направление на осмотр или на ремонт в четко оговоренные в законе об ОСАГО сроки). Расходы за эвакуатор являются убытками и подлежать возмещению в полном объеме. Как вариант оплатить за свои деньги, потом по квитанции вернуть их. Либо пусть покажут где написано что вы должны за свои бабулесики везти машину на ремонт. 3) Подумайте, может стоит требовать денег в натуре? Зачем на ремонт соглашаться.