8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить зарплату, если не сообщил новые реквизиты?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: заблокировали карту на которую поступает зарплата. 5-6 числа каждого месяца начисляют ЗП, но т.к я не сообщила о новых реквизитах работодателю, ЗП была перечислена на заблокир.счет. Соответственно деньги вернуться обратно, как и когда я смогу получить ЗП? В расчетном отделе сказали, что перевод будет только в след.месяце.

Спасибо

, Елена, г. Москва
Иван Потапов
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  по общему правилу заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца,  соответственно поскольку работодатель пытался перевести вам заработную плату но у него не получилось по причинам от него не зависящим,  вам нужно написать работодателю заявление с указанием новых платежных реквизитов либо просьбой перейти на выплату заработной платы  в кассе.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. 
Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Новые реквизиты я предоставила. Но на мой вопрос, смогу ли я получить деньги? мне сказали, что перевод будет осуществлен в след.месяце. Имею ли я права потребовать выдать ЗП в кассе?

Четких сроков для повторного перевода не установлено, по общему правилу работодатель должен выполнить перевод в разумный срок после возврата платежа. Потребовать выдать зп в кассе вы можете только если такая форма выплаты предусмотрена вашим трудовым договором.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могли я получить выплату если брат на СВО а мне 18 лет
Могли я получить выплату если брат на СВО а мне 18 лет
, вопрос №4089495, Олеся, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
800 ₽
Недвижимость
Каким образом спустя 30 лет можно получить возможно повторное разрешение
Доброго времени суток! Приобрели нежилое помещение в МКД первый этаж, вопрос про отопление. Дом 1966 г. постройки. Изначально было печное отопление. В 1975 проведено городское отопление, по 1-му этажу прошли центральные трубы, которые частично замурованы в пол, частично их видно. Центральные трубы отопления на сегодняшний день заизолированы спец. материалом без отдачи тепла. В 1995 в проекте МКД было отметка, что нежилые помещения 1-го этажа исключены как отапливаемые.Есть проект на демонтаж системы отопления 1995г. В архитектуре нашего города его нет, т.к архив создавался позже. Также имеется на руках проект дома (где отопление отсутствует). Также имеется ежегодные осмотры представителей "Примтепла" а также управляющей компанией что трубы отопительной системы заизолированы, батареи отсутствуют. Но разрешение на демонтаж нет, возможно оно потеряно, т.к давно это было В архитектуре тоже нет. С этого года "Примтепло" стало выставлять счета. Были множественные переписки с ними досудебные. После обращения в суд со стороны "Примтепла" было вынесено решение оплатить всю сформированную задолженность за определенный период времени.Каким образом спустя 30 лет можно получить возможно повторное разрешение.?
, вопрос №4086481, евгения, г. Владивосток
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Защита прав потребителей
Салон красоты не берут новых клиентов
Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать? В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.
, вопрос №4083968, Маша, г. Ржев
Дата обновления страницы 08.04.2019