Распределение долей в праве собственности, приобретенном с использованием средств мат капитала
Если участок и дом оформлены на мужа, но участок куплен и дом построен во время брака. Был использован материнский капитал (получение средств на компенсацию затрат, понесенных на строительство объекта ИЖС). Можно выделить доли без нотариуса по соглашению? Детям выделить доли на праве общей долевой собственности, а у супругам - доли на праве общей совместной собственности. Например, «мать» и «отец» – 21/25 (двадцать одна двадцать пятых) доли на праве общей совместной собственности;
- «дочь» – 2/25 (две двадцать пятых) доли на праве общей долевой собственности;
- «сын» – 2/25 (две двадцать пятых) доли на праве общей долевой собственности.