Оказание услуг
Отдали постельное белье в прачечную самообслуживания, пока занимались переездом прошло около трёх недель , не было времени все забежать забрать , до этого так же бывало , что у них задерживали , куртку и постельное ( забирала не сразу, так как то уедем , то дела) проблем не было и никогда не говорили , что у них так не принято. Тут когда пришли забрать белье , сказали, что вещи , что у них лежат больше 1-2 недели они утилизируют
, И на что они оказывается даже номера не записывают , что бы если что об этом предупредить клиента
О этих правилах я не была уведомлена, на что хотела бы составить претензию
Что мое белье стоимость которого в размере около 8 тыс и наволочка отдельная около 2 тыс
Были просто утилизированы.
- image_rest_5caac0a2865204.95508806.jpg