Как можно законно уволиться из армии ВС?

Я контрактник, осталось полтора года службы. Недавно со здоровьем начались проблемы(желудок, печень, сердце), врачи говорят что недостаточно болен для увольнения. Состояние всё хуже, командованию наплевать. Как увольтися из этой жопы? Чую ещё месяц, другой и точно что-нибудь случится.

, Никита, г. Воронеж
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Для вас идеальный вариант, болеть. Отказать вам в этом праве не могут. Постоянно обращайтесь в больницу, ложитесь в госпиталь, жалуйтесь на все болячки которые у вас есть. Так вы: 1. Вылечитесь. 2. Пока будете болеть вам будет идти полное денежное довольствие (даже на гражданке такого нет). 3. Вам будет идти военный стаж. У  меня много знакомых до увольнения не выходя на службу по 1-1,5 года были на больничных. 4. Вам за это еще и хорошо заплатят, если уйдете по состоянию здоровья.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Никита
Клиент, г. Воронеж
Если сможете помочь с этим делом более подробно буду благодарен. Об оплате договоримся, не проблема.

Давайте, чем смогу тем помогу. Постараюсь сделать все, что в моих силах. Уточните, что более конкретно интересует, мы с вами на этом разработаем свою стратегию и предложите свои условия.