Условия отработки при увольнении, если по ТД еще не закончился испытательный срок
Здравствуйте, такой вопрос. В моем трудовом договоре есть пункт "испытательный срок - 3 месяца", но работадатель при приеме на работу никак мне не сообщил об этом. Сейчас нужно уволиться (прошло меньше трёх месяцев), и по трудовому кодексу я могу сообщить об этом за три дня, но мой работадатель настаивает на двух неделях, приводя в аргумент то, что у нас официальное трудоустройство. Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию.