Обязательно ли указывать код вида товара в счёт-фактуре при экспорте товара в страну ЕАЭС?

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Обязан ли субъект (в данном случае ИП) при экспорте товара в страну ЕАЭС указывать в счёте-фактуре код вида товара? И может ли возникнуть ситуация, при которой указание данного кода не является обязательным? Заранее спасибо за ответ!

, Тигран, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут