Как донести до управляющей компании сведения о положенных ВБД и членам семейства льготах?

Доброго времени суток. Являюсь ветеранов боевых действий, проживаю в Подмосковье. Имею льготы по плате за наем и содержание жилого помещения (плата за управление многоквартирными домами, содержание общего имущества и т.д.);

взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах (не более 50% взноса, исходя из минимального размера взносов на уровне региона). Эта льгота предоставляется и для членов семей, которые проживают с ветераном боевых действий. Как это донести до управляющий компании? За четыре года написал им восемь заявлении, они продолжают присылать квитанции без изменений.

, Сергей Алексеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут