Что делать, если муж после развода выгнал нас из дома, купленного за средства мат капитала?

Добрый день. У меня такой вопрос. Мы с мужем купили дом его матери на мат.капитал и разделили на доли. У нас двое детей и дом поделили по долям. Ему отошло 1/4 часть дома. После развода он нас выгнал и мы остались на улице. Что делать?

, Залина, с/п. Михайловское

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о вселении и нечинении препятствий в проживании и пользовании жилым помещением, так как договориться у Вас не получается.