8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уйти в дополнительный отпуск без сохранения зарплаты, если работаешь меньше 6 месяцев?

Можно ли уйти в дополнительный отпуск без сохранения заработной платы, если работаешь у работодателя меньше 6 месяцев? Ст.263 ТК РФ гласит, что отец воспитывающий ребёнка до 14 лет без матери имеет право на доп. отпуск 14 дней без сохранения заработной платы. Спасибо.

07 апреля 2019, 10:27, Владимир, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, Вопрос могу ли я взять отпуск до декрета если не отработала 6 месяцев?
Здравствуйте, Вопрос могу ли я взять отпуск до декрета если не отработала 6 месяцев? Описание :Работаю с 2011 года в одном БУ. С ноября 2015 года по 22. 03.2021 находилась в декретном отпуске (2015,2019 рождёние детей). С 22 марта 2021 вышла на работу, оказалась опять в положении.В декрет 28 сентября выхожу. Хотела бы взять отпуск, так как плохо себя чувствую, и часто заболеваю.
07 июля, 11:55, вопрос №3065842, Динарa, г. Чебоксары
2 ответа
Трудовое право
Можно ли уйти в отпуск без сохранения зарплаты по основному месту и работать по совместительству?
Здравствуйте! Можно ли уйти в отпуск без сохранения заработной платы по основному месту работы, а продолжать работать по совместительству (разные работодатели)?
21 марта 2020, 17:21, вопрос №2720134, Ирина, г. Тверь
1 ответ
Трудовое право
Можно ли получить дополнительный отпуск по вредности, если присвоен второй класс вредности?
Здравствуйте! Можно ли получить дополнительный отпуск по вредности, если присвоен второй класс вредности?
24 февраля 2018, 10:56, вопрос №1918081, Виктор, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли уйти в отпуск перед декретом?
скажите пожалуйста можно ли уйти в отпуск перед декретом если я работаю всего 4й месяц? где то слышала что есть статья даже такая что беременные могут уйти в отпуск перед декретом вне зависимости от стажа.
11 марта 2016, 06:19, вопрос №1175466, ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5-3х лет в организации и получать пособие на него?
Добрый день. Я работала в организации - ушла в декретный отпуск, когда ребенку исполнилось 8 месяцев, я не выходя на работу ни дня - уволилась с данной организации и устроилась в другую компанию. В этой компании работаю 3 месяца, моему ребенку10 месяцев сейчас (скоро 11) возможно после Нового года я дальше продолжать работу не смогу, можно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5-3х лет в данной организации и получать пособие на ребенка? или это невозможно уже, так как я раньше времени вышла с отпуска и уволилась с организации, в которой работала, перед декретом. Ведь сейчас я работаю в другой компании
03 декабря 2015, 02:42, вопрос №1059423, Наталья, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2019