Я с несовершеннолетним ребенком прописана у родителей, могу ли выписаться одна без ребенка?
Я с несовершеннолетним ребенком прописана у своих родителей. На данный момент возникли финансовые трудности с выплатой кредита, если дело дойдет до описи имущества, могу ли я обезопасить дом родителей от их визита, если выпишусь и пропишусь в другом месте? И возможно мне выписаться только одной, оставив ребенка прописанным у родителей?
, Наталия, г. Краснодар