Может ли муж уехать из РФ на моем авто к себе на родину в Узбекистан на 2 недели?

Муж узбек в России у него рвп, у нас официальный брак в рф. Машина оформлена на меня т. е я собственник нашей машины, может ли он съездить на ней на 2 недели в узбекистан без меня и что для этого нужно???

, Вера, г. Москва
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

От Вас нужна нотариально заверенная доверенность на авто с правом выезда за границу.