8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если арендодатель прислал на подпись доп соглашение, но сам не подписал?

Здравствуйте!

Менеджер арендодателя прислал (передал через посторонних людей, при этом я сама лично не получала письма ни по простой, ни по электронной почте) мне на подпись неподписанное дополнительное соглашение о повышении арендной платы в двух экземплярах.

Я оба экземпляра подписала и отправила арендодателю по почте заказным письмом и скан по электронной почте (скан получен и подтвержден только моим телефонным звонком, так как на электронное письмо менеджер не ответил). Спустя два месяца письмо на почте значится как неполученное. Получено оно или нет, я не знаю. Может быть, это сбой или ошибка на почте. Аренду плачу по новой цене третий раз, подписанный договор на руках только на старую цену.

Подскажите, пожалуйста, какой нюанс может быть в этом случае? Обязана ли я платить по новой цене, если до сих пор у меня на руках нет ни скан-копии с подписью арендодателя, ни оригинала? Не может ли так быть, что менеджер это соглашение прислал от себя без согласия самого арендодателя?

Заранее благодарю за помощь!

Показать полностью
, Надежда, г. Москва
Елена Алонсо
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Может быть и так. Если сторона предоставляет документы-они должны быть ей подписаны, поскольку один экземпляр остается у Вас.

Вам нужно созвониться с арендодателем и уточнить этот вопрос.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2019