Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Консультация по продаже 1/3 доли квартиры

Добрый день! Я приобрела квартиру в январе 2013года за 3500000 руб. сейчас находясь менее 3-х лет в собственности, мне нужно продать по договору купли-продажи 1/3 доли в этой квартире. На какую сумму мне нужно оформить договор, чтобы не платить 13% налога?

Спасибо.

26 Сентября 2013, 06:37, вопрос №231890 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    На сумму менее 1 млн рублей (абзац 1 подп. 1 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса Российской Федерации). Оцените ответ.

    26 Сентября 2013, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats