Можно ли продать долю в ООО третьему лицу, если участник ООО предложил выкупить ее по меньшей цене?
участник ООО известил остальных участников общества о намерении продать по определённой стоимости меню долю в уставном квартале обществе третьему лицу. один из участников обществе в течение месяца со дня извещения выразил желание приобрести указанную долю по цене, меньшей, чем та, которая была заявлена продающим ее участником. может ли доля при таких условиях быть осуждена третьему лиц или она должна быть продана участнику общества по указанной цене. только можно с нормативными актами действующими отвечать, пожалуйста