Приставы заблокировали счет отца, на который я получал выплаты, но я не знаю местоположение отца
Добрый день. У меня возникла проблема , довольно давно моему отцу приставы заблокировали чернобольские выплаты , но так как мне не было 18 и на отцовскую книжку приходили мои выплаты,то заблокировали и мне . С отцом я давно не живу и не знаю где он находится.
Здравствуйте, Евгений! Так как все перечисления поступают на счет, оформленный на вашего отца, то данную проблему без вашего отца решить не представляется возможным. Удачи Вам!
Евгений
Клиент, г. Орел
А если вдруг я найду способ связаться с отцом, что мне необходимо сделать?
Вам необходимо вместе с отцом посетить подразделение, откуда вам перечисляют деньги и написать заявление, с требованием перечислять денежные средства не на счет отца, а на ваш счет. Удачи Вам!