Как узнать причину неполучения алиментов из другого города после выдачи зарплаты ответчику?

Здравствуйте мне приходят алименты на сына с другого города ну вчера они не пришли хотя на заводе где он работает всем начислили зарплату с чем это может быть связанно??

, Настя, Рустави
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте мне приходят алименты на сына с другого города ну вчера они не пришли хотя на заводе где он работает всем начислили зарплату с чем это может быть связанно??

Настя

В общем вопрос достаточно простой — если алименты удерживает бухгалтерия на работе должника, то Вам стоит обратиться туда, возможно позвонить и выяснить причину — отправлены алименты или нет, если удержанием занимается пристав, то обратиться к нему. Точную причину возможно узнать именно у того, кто занимается перечислением.