Возьмут ли меня на работу по делам несовершеннолетних, если муж тети сидел в тюрьме?

Здравствуйте, у моей тёти муж сидел в тюрьме, возьмут ли меня на работу по делам несовершеннолетних?

, Ксения, г. Самара
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Ксения!

Данная судимость не является основанием непринятия Вас на данную работу

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.