Может ли совершеннолетний с несовершеннолетней гулять после 23 часов?

Можно ли гулять совершенно летнему с несовершеннолетней после 23:00 Или нельзя

Относительно пмр

Все говряи по разному

, Олег, Приекуле

Здравствуйте Олег.

В соответствии с

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Статья 14.1. Меры по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей

3. Законами субъектов Российской Федерации в целях предупреждения причинения вреда здоровью детей,… могут устанавливаться:

меры по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в ночное время в общественных местах