Могу ли я подать на алименты не по месту прописки в другом городе?

Могу ли я подать на аллементы не по месту прописки в другом городе, а надо очень срочно скажите пожалуйста

, василиса, г. Самара

Здравствуйте. Согласно гражданско-процессуальному кодексу исковые заявления о взыскании алиментов возможно предъявить в суд по месту жительства.

Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.