Прописка по новому месту жительства при выписке со старого места регистрации
Я сегодня узнала на сайте sudrf.ru что я выписана по суду со старого места регистрации. У меня проблема с коллекторами, они грозятся подать в суд. Но если я там выписана еще в 2013 году, куда они будут подавать? В какой суд? Сейчас я живу в Ставропольском крае. купила дом и хочу прописаться. Будут ли у меня проблемы с регистрацией? я имею в виду штраф.