Как добиться выплаты зарплаты после увольнения, если отказывают до проведения ревизии?

Я отработала продавцом-кассиром в ювелирном магазине (МО лицо) с 9 фераля по 4 апреля.При этом с 30.03 на шесть календарных дней у меня был взят отпуск за свой счёт.В день увольнения пришла мизерная сумма зарплаты( в три раза ниже заработанной).Мы работаем по окладной части(за выход) и остальное процент от продаж-мотивационная и как сегодня узнала премиальная часть.Именно она составляет основную часть заработка.Мне сообщили в отделе кадров, куда я обратилась, что в обходном листе стоит слово-ревизия.Это означает, что я должна ждать пока пройдет ревизия.На мой вопрос «А когда она будет?» ответили «В конце апреля».То есть я уже не работаю, 4 числа вместе со мной уволилось ещё 3 сотрудника.МО работники сменились, а ревизии не было и будет в конце апреля.Что сделать, чтобы получить свои заработанные деньги??

, ирина, г. Санкт-Петербург

В соответствии с трудовым законодательством все расчёты с уволенным сотрудником должны быть произведены в день его увольнения (ст.140 ТК РФ).

Работодатель не вправе задерживать выплату начисленной Вам зарплаты из-за своих внутренних процедур.

Обратитесь с письменным заявлением с требованием о выплате.