Как добиться заключения договора аренды, если проживающий пользуется и моей долей квартиры?

Мне принадлежит 1/2 доля в квартире,выдел доли в натуре не возможен(32.6 м.кв.).В квартире зарегистрированна мама владелицы второй половины.Суд отказал в снятии с учета тещи,основываясь на доли бывшей супруги.Теща на настоящее время проживает не по фактическому месту регистрации.На мое предложение о составлении договора аренды на пользование моей долей квартиры скручена фигура из трех пальцев.Коммунальные услуги при этом я оплачиваю в полном объеме.Какие ,при этих обстоятельствах,предпринимать мне шаги.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут