Противоправные действия банка при взыскании задолженности по кредитам

Здравствуйте. Я имею просроченные задолженности по кредитам перед сбербанком по причине снижения заработной платы. В реструктуризации мне отказали. Плачу сколько могу, почти всю зарплату. Сегодня пришли сообщения от Сбербанка о том, что мои кредиты переданы в группу выездного взыскания. Мне было предложено не покидать пределы города и находиться дома после 18 часов. Какие нормы права были нарушены банком? Ну кроме Конституции Российской Федерации.

, Юлия, г. Кингисепп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут