Статус ветерана военной службы при выслуге лет в 21 год и 1 месяц

Уволен приказом МО РФ 09.03.1994 г. по ст. 49, части 2, пункту "а" (в связи с организационно-штатными мероприятиями), выслуга лет: календарная 19 лет 2 мес., в льготном исчислении 21 год 1 мес. Есть награды. Потом служил в налоговой полиции 4 года 4 месяца, пенсионер МВД. Вопрос: Имею ли я право на статус ветерана ВС ?

  • Федюхин Р.Н.
    .pdf
, Руслан, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут