Можно ли отказаться от сертификата "юрист 24 часа", который был выдан при кредитовании?

Можно ли отказаться от сертификата "юрист 24 часа"?Выдали в отп банке по умолчанию с кредитом ,я этой услугой не пользуюсь,с дня выдачи прошло 2 дня.

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Инна! Да, можете. Там где выдали, там и верните назад. Удачи Вам!