Куда обратиться с жалобой на работодателя, если он не выдает справку?

Добрый день!

Подскажите куда жаловаться на работодателя?

По третьему заявлению о просьбе выдать справку в 3х дневный срок, делает справку с ошибками, снова приходится писать заявление, и ждать, и снова с ошибками, в соц защите требуют данную справку для оформления детского пособия, из-за работодателя, сроки прошли, теперь за эти дни-начислений не будет! Подскажите как быть, намеренно затягивает справку.

, Лина, г. Нижний Новгород
Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию.