Оформление ежемесячных пособий на ребенка

Здравствуйте!Хочу интересует вопрос,обучаюсь на платном, очной форме обучения последний год,в свидетельстве о рождении ребенка отец прописан только с моих слов, отцовство не признано.проживаю с родителями,ребенок также прописан со мной.Я официального дохода не получаю.Хочу уточнить какие документы от меня нужны при подаче на ежемесячные выплаты.

, Валерия, г. Болгар
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерия.

Порядок назначений федеральных пособий на ребенка, сроки. перечень документов, порядок принятия решения,  регулируется согласно

Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 23 декабря 2009 года N 1012н

Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей

http://docs.cntd.ru/document/9...

Региональное ежемесячное пособие на ребенка малоимущим, назначается в соответствии с законом того субъекта РФ где Вы проживаете, по этому закону необходимо обратиться за разъяснениями в орган социальной защиты населения по месту Вашего жительства.