Будет ли арестован расчетный счет при открытии ИП, если приставы удерживают зарплату?

если я работаю на официальной работе и у меня есть долги у приставов но они высчитываются с зарплаты. вопрос. если я открою ип будет ли орестован мой расчётный счёт который я открою?

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день, картотека на открытый расчетный счет, Вас как ИП будет наложена, если данная информация будет предоставлена судебному приставу-исполнителю.

Александр
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
спасибо, понел.