В каком размере я должна заплатить налог при сдаче нежилого помещения в аренду?

Здравствуйте, у меня вопрос, я занимаюсь предпринимательской деятельностью, сдаю нежилое помещение и пару месяцев половина помещений были пустыми, должна ли я оплачивать налог на данные пустые помещения? В какую статью смотреть ?

, Диляра, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Диляра! Все зависит от того, какая у вас система налогообложения. В каждом регионе налоги отличаются по разным параметрам и ставкам. Вам более подробно объяснит бухгалтер и налоговый специалист вашего региона, и поможет вам принять правильное решение. Они, как правило находятся возле ФНС. Удачи Вам