Можно ли мне в данном случае выехать за границу?

Здравствуйте, полтора года назад я оформила кредитную карту тиньков банка, на сумму 5 тысяч рублей, после по личным обстоятельствам не смогла оплачивать, а в том месяце мне пришло решение суда о взимании с моего счета в сбербанке на 13 тысяч рублей, в первый числах мая этого года, у меня планируется поездка за границу, поэтому я хотела бы уточнить у вас, помешает ли мне эта задолженность выехать из страны?

, Анна, г. Челябинск

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
2. В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов где находиться ваше исполнительное производство и уточнить выносилось ли поставление о временном ограничении на выезд из РФ