Какие документы нужно иметь, чтобы подтвердить родство между двумя двоюродными сестрами?

Двоюродная сестра наблюдается у психиатра по поводу прогрессирующей деменции. Сейчас хотим поместить ее в платное психиатрическое отделение больницы для подбора правильного лечения. Завотделением требует подтвердить наше родство.

, Ольга, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Сейчас хотим поместить ее в платное психиатрическое отделение больницы для подбора правильного лечения. Завотделением требует подтвердить наше родство.

Ольга

В подтверждение Вашего родства необходимы свидетельства о рождении Ваши, Ваших родителей, которые являются родными братьями или сестрами, а также Ваши паспорта. Если кто-либо из Вас менял фамилию, то документ, подтверждающий смену фамилии.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетельство о рождении того из их родителей кто между собой были родными. Например у одной папа, а у другой мама были родными братом и сестрой. Вот их свидетельства надо, в том числе и свидетельства о их смерти.  Долее если женщины меняли фамилию, то свидетельства о браке. Потом ваше и ее свидетельство о рождении.