484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я составить индивидуальный план обучения?

Прошу меня проинформировать: моя дочь студетка первого курса колледжа (при Вузе). Учебный план 3 года. Учеба ей дается легко. Вот возникло желание закончить эту программу за два года. Такое возможно? Учимся платно ( не бюджет), но колледж государственный.

Могут ли составить индивидуальный план обучения???

04 Апреля 2019, 00:04, вопрос №2315516
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Павел
526
ответов
150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Данный вопрос уже был подробно рассмотрен юристами сайта. 

https://pravoved.ru/question/1611931/

04 Апреля 2019, 00:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
7,0
Рейтинг Правовед.ru
11733
ответа
3281
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Учебный план составляет колледж. Заявление пишется на имя директора организации.

Обучающимся предоставляются академические права на:

обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.03.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

Исходя из в.у. Вы как законный представитель даете согласие на индивидуальный учебный план

С уважением,

04 Апреля 2019, 08:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.