Могу ли я составить индивидуальный план обучения?

Прошу меня проинформировать: моя дочь студетка первого курса колледжа (при Вузе). Учебный план 3 года. Учеба ей дается легко. Вот возникло желание закончить эту программу за два года. Такое возможно? Учимся платно ( не бюджет), но колледж государственный.

Могут ли составить индивидуальный план обучения???

, Светлана, г. Москва

Добрый день,

Учебный план составляет колледж. Заявление пишется на имя директора организации.

Обучающимся предоставляются академические права на:

обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

Исходя из в.у. Вы как законный представитель даете согласие на индивидуальный учебный план

С уважением,