Требование возврата денег после сделки по продаже запчастей на ПК через объявление

Я(частное лицо) продал рабочие запчасти на ПК через объявление.Покупатель требует вернуть деньги. Мы встретились, без какого либо фиксирования документов, без договора о купли продаже, без гарантии - я продал этот товар. Через день он мне пишет, чтобы я ему вернул деньги, по причине того что товар не работает. Сумма составляет 7.500 рублей, связываться я с ним не хочу, и не связываюсь, он говорит что напишет заявление в полицию. Также товар при встрече никак не проверялся, только осматривался. Могу ли я пострадать и остаться виновником в этой ситуации?

Уточнение от клиента

Р

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут