8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокирована учетная запись в игре бессрочно

Здравствуйте можно ли подать в суд на дискриминацию моих прав в онлайн играх? Чтобы в правилах онлайн игр нельзя было вводить свод в которых будет бессрочное лишение аккаунта. Если там проводились покупки (т.е если владелец аккаунта вкладывал в свою учетную запись определенную сумму.)?

В настоящий момент, большинство онлайн игр выдают бессрочную блокировку аккаунта. Указывая в правилах за что и при каких обстоятельствах они имеют на это право, так?

Это и есть дискриминация прав человека. Да соглашаясь с условиями договора это не столь уже важно так как вы согласились и должны были отвечать за это. А что если нет?

Мне не приходило сообщение об условиях использования и я нигде не подписывался. Не подтверждал свое согласие.

Я начал играть в warface более 2х лет назад. Как и все я просто зашел в Google ввел скачать warface и мне открылся сайт. Далее я установил игру. И просто играл. Разумеется я знал что за читы банят. Но то что за читы выдают бессрочный бан я слышу впервые. Я вложил в игру более 100 тысяч рублей за все время пользование. И я играл не один. Мы с младшим братом разделяли эту радость. Это была лучшая игра, хоть и в ней около 20-30% аудитории играли с читами. Но как то раз мне нужно было уехать и дома был мой брат. Он младше меня и несдержанный. Он скачал читы так как он мне объяснил он сделал это потому что режим рейтинговых матчей просто невозможно было пройти так как там все время читеры. И они просто сьедали игроков. И он хотел любым путем добится цели. Просто пройти рейтинговые матчи, победить. И всё. Я писал в тех поддержку что читы использовал не я и мой брат может это подтвердить. Мой друг может подтвердить что мы с ним были в отъезде. Но руководство warface даже слушать не хочет ничего. Просто жестокий бан. Блокировка на всегда. Лишение прав на уч.запись. И вот тут интересный момент. Warface имеет право лишать аккаунта навсегда или вобще на какое либо время? если да то это дискриминация моих религиозных взглядов. Даже иисус прощал грехи. Какое они имеют право лишать возможности людей искупится?

Это ещё начало. Когда я попытался написать в службу поддержки и обьяснить свою нелепую ситуацию. Они ответили что нет возможности разбанить аккаунт. И Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.

Появляется вопрос. Что они имеют ввиду? в просьбе "Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила" они тем самым просят заного создать аккаунт и заного донатить им 100 тысяч рублей? это ещё одна дискриминация моих прав.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Также хочу добавить что в правилах лицензионного соглашения игры, нет свода в котором бы было указанно что пополняя счёт в игре вы рискуете потерять эти деньги если вас заблокируют.

Уточнение от клиента

Знаете, шраф — это ещё понятное дело. Если человек оштрафован и не имеет возможности играть пока не искупится. Но вот лишение прав на аккаунт это слишком. Когда человек вкладывает в игру более 100 тысяч рублей и ему говорят давай пока это больше не твое. То это беспредел.

Самое правильное решение всех конфликтов это обновление програмного обеспечение и внедрение в функционал игры запрета на запуск и использование читов. Я имею ввиду то что вместе с игрой должна устанавливатся программа которая будет защищать таких как я от младших братьев. Как защита от детей. На всякий случай. Если понимаете о чем я.

Уточнение от клиента

В данном случае меня не то чтобы ​интересует возможность вернуть свой аккаунт, хотя это бы было и вправду приятно. Меня больше интересует возможность повлиять на свод законов которые устарели. Время идёт а правила игры не обновляются. Строгость это приемлемая черта и право любого человека! но вот жестокость это извините меня не правильный поступок. Лишать людей аккаунтов на всегда это не правильно!

, Георгий, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
Здравствуйте, ситуация такая, пришло постановление что имеется штраф от судебных приставов, было написано что у меня есть срок в течении 5 дней для добровольной оплаты задолженности. И тут же наложили арест на карту, денежные средства были арестованы, а через 5 дней пришло ещё исполнительный сбор на эту же денежные средства, так как приставы не видели удержанных средств и запросы в банк не отправляли, дозвониться самостоятельно я не смогла так как не брали трубку. И возможности сходить в банк не было возможности. Прав ли пристав что заблокировал мне карту ранее назначенного срока?
, вопрос №4099415, Нина, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу исправления в Трудовой книжке. Работодатель ИП сменил фамилию, но у сотрудника запись в ТК не была произведена. После этого ИП в ТК были внесены записи еще о трудоустройстве в двух организациях. Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)? Спасибо.
, вопрос №4099350, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Гражданское право
Пополнил депозит в игре Пинап, более недели назад, деньги так и не поступили, сегодня еще вложил на депозит и снова деньги не поступили, компания кормит обещания, что вопрос решим
Пополнил депозит в игре Пинап, более недели назад, деньги так и не поступили, сегодня еще вложил на депозит и снова деньги не поступили, компания кормит обещания, что вопрос решим
, вопрос №4098949, Илхам, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2019