Заблокирована учетная запись в игре бессрочно

Здравствуйте можно ли подать в суд на дискриминацию моих прав в онлайн играх? Чтобы в правилах онлайн игр нельзя было вводить свод в которых будет бессрочное лишение аккаунта. Если там проводились покупки (т.е если владелец аккаунта вкладывал в свою учетную запись определенную сумму.)?

В настоящий момент, большинство онлайн игр выдают бессрочную блокировку аккаунта. Указывая в правилах за что и при каких обстоятельствах они имеют на это право, так?

Это и есть дискриминация прав человека. Да соглашаясь с условиями договора это не столь уже важно так как вы согласились и должны были отвечать за это. А что если нет?

Мне не приходило сообщение об условиях использования и я нигде не подписывался. Не подтверждал свое согласие.

Я начал играть в warface более 2х лет назад. Как и все я просто зашел в Google ввел скачать warface и мне открылся сайт. Далее я установил игру. И просто играл. Разумеется я знал что за читы банят. Но то что за читы выдают бессрочный бан я слышу впервые. Я вложил в игру более 100 тысяч рублей за все время пользование. И я играл не один. Мы с младшим братом разделяли эту радость. Это была лучшая игра, хоть и в ней около 20-30% аудитории играли с читами. Но как то раз мне нужно было уехать и дома был мой брат. Он младше меня и несдержанный. Он скачал читы так как он мне объяснил он сделал это потому что режим рейтинговых матчей просто невозможно было пройти так как там все время читеры. И они просто сьедали игроков. И он хотел любым путем добится цели. Просто пройти рейтинговые матчи, победить. И всё. Я писал в тех поддержку что читы использовал не я и мой брат может это подтвердить. Мой друг может подтвердить что мы с ним были в отъезде. Но руководство warface даже слушать не хочет ничего. Просто жестокий бан. Блокировка на всегда. Лишение прав на уч.запись. И вот тут интересный момент. Warface имеет право лишать аккаунта навсегда или вобще на какое либо время? если да то это дискриминация моих религиозных взглядов. Даже иисус прощал грехи. Какое они имеют право лишать возможности людей искупится?

Это ещё начало. Когда я попытался написать в службу поддержки и обьяснить свою нелепую ситуацию. Они ответили что нет возможности разбанить аккаунт. И Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.

Появляется вопрос. Что они имеют ввиду? в просьбе "Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила" они тем самым просят заного создать аккаунт и заного донатить им 100 тысяч рублей? это ещё одна дискриминация моих прав.

Уточнение от клиента

Также хочу добавить что в правилах лицензионного соглашения игры, нет свода в котором бы было указанно что пополняя счёт в игре вы рискуете потерять эти деньги если вас заблокируют.

Уточнение от клиента

Знаете, шраф — это ещё понятное дело. Если человек оштрафован и не имеет возможности играть пока не искупится. Но вот лишение прав на аккаунт это слишком. Когда человек вкладывает в игру более 100 тысяч рублей и ему говорят давай пока это больше не твое. То это беспредел.

Самое правильное решение всех конфликтов это обновление програмного обеспечение и внедрение в функционал игры запрета на запуск и использование читов. Я имею ввиду то что вместе с игрой должна устанавливатся программа которая будет защищать таких как я от младших братьев. Как защита от детей. На всякий случай. Если понимаете о чем я.

Уточнение от клиента

В данном случае меня не то чтобы ​интересует возможность вернуть свой аккаунт, хотя это бы было и вправду приятно. Меня больше интересует возможность повлиять на свод законов которые устарели. Время идёт а правила игры не обновляются. Строгость это приемлемая черта и право любого человека! но вот жестокость это извините меня не правильный поступок. Лишать людей аккаунтов на всегда это не правильно!

, Георгий, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут