Чего опасаться, если выяснилось, что купленная земля с СХ-З?

Здравствуйте, вопрос вот в чем купил землю ИЖС, подготовился уже строиться , подвёл электричество, взял бланки уведомлений на строительство, и тут мне посоветовали взять ПЗЗ так как там подробно описано сколько от чего отступать и тут выяснилось что моя земля уже в СХ-3. Что делать и чего опасаться?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Копылова
Юрист, г. Киров

Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением об изменении территориальной зоны с приложением документов на землю. В последующем могут быть проблемы и лишние проволочки.Также бесплатное на сайте гос услуг можете заказать градостроительный план вашего земельного участка и запросить информацию  о параметрах разрешенного строительства, там подробно будет расписано обо всех ограничениях при строительстве.