8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неуплата по услуге вывоза мусора и судебное разбирательство

Могут ли на меня падать в суд, если я не плачу за вывоз мусора и не заключала с ними договор и не пользуюсь их услугами

03 апреля 2019, 17:56, Анна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Компания Вега (оказывает коммунальные услуги, вывоз мусора) хочет взыскать с меня сумму
Добрый день. Пришло постановление от судебных приставов о взыскании суммы. Компания Вега (оказывает коммунальные услуги,вывоз мусора) хочет взыскать с меня сумму. Их услугами я не пользовалась договор не заключала
17 июня, 03:06, вопрос №3056017, Марина, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Законна ли задолженность по услуге вывоза мусора без договора?
Здравствуйте!Я собственник дома в частном секторе городского типа.Будет ли считаться долгом неуплата за вывоз мусора,начисленный за 2016 год.Договор не заключал,услугой пользовался по месту прописки в многоквартирном доме(в 10 минутах ходьбы от частного дома).в 2017 заключил договор о вывозе мусора,теперь с меня требуют деньги за 2016 год, грозят судом.что можно сделать?Заранее спасибо!
30 сентября 2017, 15:09, вопрос №1766371, Алексей, г. Подольск
1 ответ
ЖКХ
Должен ли я платить за вывоз мусора в частном домовладении, в котором не проживаю?
Несколько лет назад было приобретено частное домовладение, на имеющуюся на нем хатку (ветхую) сделана домовая книга без лиц прописанных в адресе поскольку я собственник другого жилья(частного) прописан и проживаю там. Вчера пришли представители организации занимающиеся вывозом мусора и оставили претензию на собственника который был задолго до нас на приличную сумму. Посетив лично организацию мне сказали что с момента заключения договора купли продажи я должен платить за мусор за два частных домовладения которые находятся в собственности!!!! На слова что фактически за весь промежуток времени мы не пользовались услугами вывоза мусора и не проживали по адресу, нам сказали что это не важно!!!! Собственник значит плати.!!! Должен ли я платить за вывоз мусора если являюсь собственником частного домовладения а проживаю, прописан и оплачиваю все коммунальные услуги по второму адресу частного домовладения которого тоже являюсь собственником?
11 июля 2017, 08:08, вопрос №1692688, Петр, г. Армавир
2 ответа
ЖКХ
Подадут ли в суд, если есть долг за услуги вывоза мусора?
Здравствуйте, понимаю, что точный ответ на этот вопрос дать нельзя, но исходя из опыта, хотелось бы услышать ваше мнение. Суть в том что имеется долг Чистому Городу за услуги вывоза мусора в размере 11000 и недавно пришло предсудебное предписание о срочном погашении. Сейчас есть возможность постепенно погашать долг в размере 500-1000 рублей в месяц(ежемесячный платёж 180 руб.). Какова вероятность, что ЧГ действительно подаст на нас в суд? И снижает ли постепенное погашение долга вероятность судебных разбирательств? Заранее спасибо.
28 февраля 2017, 14:20, вопрос №1555463, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Перерасчет оплаты коммунальных услуг (вывоз мусора и обслуживание лифта) за время моего отсутствия
Отсутствовала 30 дней. В квартире установлены счетчики на воду, газ, электричество. Должна ли я оплачивать вывоз мусора и оплата лифта?
22 августа 2016, 14:43, вопрос №1353192, Надежда, г. Яхрома
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2019