8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли администрация не уведомила о принятии решения по з/у?

направляла 4 заявления на перераспределение зем. участка в течении полугода, уменьшая площадь Администрация направляла отказы, одновременно с отказами участок был уже сформирован и поставлен на кадастровый учет. Мной потрачены деньги на составление схем, администрация не уведомила, что по этому участку уже принято другое решение. Правомерны ли действия администрации?

, любовь, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Правомерен ли отказ суда в принятии искового заявления?
Общественное объединение инвалидов по зрению обратилось в суд с исковым заявлением к ООО «Прометей» о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Иск был подписан представителем, действующим на основании доверенности, на которой вместо подписи руководителя общественного объединения стояла факсимильная печать. Суд в принятии искового заявления отказал, указав на отсутствие правовых оснований для признания лица, подписавшего исковое заявление, полномочным представителем истца. В каких случаях допускается использовать факсимильное воспроизведение подписи при совершении гражданско-правовых сделок? В каком порядке осуществляется выдача доверенности гражданами, которые в силу физического недостатка не могут подписать ее лично? Правомерен ли отказ суда в принятии искового заявления?
, вопрос №2777614, Елизавета Ермакова, г. Саров
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли администрация предприятия уведомила о сокращении?
Зовут Михаил, 24.01.1961 г.р. .Предприятие поставило в известность, что с 1.12.2018 г. я сокращаюсь. Правомерны ли действия администрации?
, вопрос №2136374, Михаил, г. Волгоград
1 ответ
Жилищное право
Правомерно ли меня не уведомили о предоставлении служебного жилья?
После решения жилищной комисси о предоставление служебного жилья,было решение предоставить квартиру,но меня не уведомили о том что мне ее распределили,и через пол года я узнал что я сново поставлен на очередь.Подскажите что делать.
, вопрос №1852746, Александр, г. Выборг
1 ответ
Нотариат
Правомерен ли отказ нотариуса в принятии от меня заявления на вступление в наследство по закону?
Добрый день! Неделю назад похоронил бабушку в другом городе (я единственный внук), пошел к нотариусу с полным комплектом документов для того, чтобы подать документы на наследство, все документы подтверждающие родство и документы на квартиру в полном комплекте, однако в принятии заявления отказали, мотивировав это тем, что отсутствует свидетельство о смерти моего отца (ее единственного сына) или решение суда о его смерти. Отец с моей мамой развелись в 1986 году и с тех пор мной не интересовался, я его не видел. Правомерен ли отказ нотариуса в принятии от меня заявления на принятие наследства по закону (завещания бабушка не оставляла). Что делать дальше?
, вопрос №1508104, Евгений,
5 ответов
Корпоративное право
Правомерен ли отказ директора от принятия на работу кандидатур от второго участника?
Участник ООО(51%), он же Директор не желает брать на работу Участника (49%) и предложенных им кандидатур, объясняя тем, что он Директор и это его право решать кого брать, а кого нет. 1. Правомерен ли отказ Директора от принятия на работу кандидатур от второго участника? 2. Какие права имеет Участник (49%), чтобы контролировать деятельность Директора или участвовать в деятельности ООО (кроме участия в очередных и внеочередных собраниях (по Уставу большинство решений принимает у кого большинство голосов,т.е.).
, вопрос №976683, Татьяна, г. Тверь
1 ответ