Что делать, если не передается установленный изготовителем комплект принадлежностей?
При покупке автомобиля в автосалоне Автолига,адрес: Новгородская ул., 8, Санкт-Петербург 4 месяца не отдают резину.Уже 5 раз приезжали и постоянно нет менеджеров,фамилии их так же не сообщают,мол не знают.Данный автосалон не справляется со своими обязанностями и постоянно обманывает клиентов.Продают авто по завышенной стоимости,при этом навязывают дополнительное оборудование.Изначально цена авто может стоить 500,а как приезжаешь цена завышено чуть ли не в 2 раза.При продаже сказали что автомобиль с литыми дисками,а приехав на замену резины,оказалось что это колпаки,да и комплектация для данного автомобиля самая простая.Приехав сегодня в салон,автомобиль данной марки,но только уже в полной комплектации стоит дешевле,чем тот который нам продали,и при этом у нас самая простая комплектация.Начальства там постоянно нет,говорят мол все они в Москве.До сих пор не понимаю как разрешено работать таким автосалонам на территории РФ где сплошной обман и развод на деньги.Помогите разобраться с данным вопросом.