8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дистанционно выдать кредит без обмана?

Подала заявку на кредит в сравни ру.Через день позвонили с Регионпромбанка и предложили взять у них кредит.Мне пришлось оплатить чек на сумму 6700 за перевод денег из их банка на мою карту сбербанка.Затем они позвонили и сказали что ЦБ без страховки не позволяет переводить деньги .И надо оплатить 26т.Затем за курьера 6700 и т.д В итоге я оплатила по чекам очень много неизвестно кому.Я понимаю что сама виновата.Теперь чтобы анулировать заявку они говорят что надо оплатить 13т.и только потом они через курьера вернут мои растраты.А 26т.платеж до них не дошёл как они утверждают.Хотя на чеке платеж исполнен и его я подтверждала на 900.Утверждают что платеж задержал ЦБ т.к я совершала много переводов.И его вернут мне на счёт через 3-5 рабочих дней.Такое может быть?Ответьте пожалуйста.Или мне надо обратиться в полицию с заявлением?Я ничего ,нигде не подписывала.Всё было по телефону.Платежи производила через терминал сбербанка.

Показать полностью
, Марина, г. Нальчик

Марина, дистанционно выдать кредит возможно, как — нет смысла обсуждать, это не Ваш случай, к сожалению Вы без каких-либо сомнений стали жертвой мошенников, а не банка какого-либо, по очень распространенной сейчас схеме, у Вас нет никакого иного пути, кроме как брать паспорт, распечатывать документы о перечислениях мошенникам, переписку с ними и направляться в ближайшее отделение полиции для заявления о преступлении. Очень сочувствую, правда, много таких ситуаций, но кроме полиции никто не поможет.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я получить кредит и купить автомобиль за свою дочь
Могу ли я получить кредит и купить автомобиль за свою дочь
, вопрос №4976775, Михаил, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предложили кредит в UOB банке, переговоры велись по почте Майл Подписала кредитный договор на получение кредита, через ссылку которую отправили почте
Здравствуйте ! Предложили кредит в UOB банке , переговоры велись по почте Майл Подписала кредитный договор на получение кредита , через ссылку которую отправили почте . И на этом все ни кредита , ни связи , не отвечает больше Могут ли они получить кредит на мое имя, если я подписала договор ?
, вопрос №4975210, Алана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли восстановить долг закрытый по данной статье?
В 2024году подала на банкротство , при написании заявления не указала кредит по которому исковое производство было закрыто , и на тот момент был банк у которого я брала кредит тоже ликвидирован поэтому я даже не смогла получить информацию о том кому именно они передали мой долг в связи с чем я его никаким образом не указала, дале произошло следующее несколько других кредитов в то время когда я подавала заявлениена банкротство, успели объединить в одно сводное производство, но и это еще не все при подачи заявления я не поняла весь смысл необходимости указать все дебетовые счета в банке на которых были аресты, а указала только один счёт и теперь сложилась следующая ситуация меня признали банкротом но арест сняли только с одного счёта который был указан в заявлении, с остальных счетов оресты не сняли при обращении с ходатайствам к приставу отказывают говорят что это арест на основании кредита того который не был указан в заявлении на банкротство, но на сайте судебных приставов написано что этот кредит который не был внесен в заявление о банкротстве закрыт по ст. 47ч. 1п. 7 Что мне теперь делать снимут ли мне когда нибудь арест со счетов? Или нет? И могут ли восстановить долг закрытый по данной статье ?ст. 47ч. 1п. 7
, вопрос №4975009, Снежана, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Была принята на работу в сентябре учителем, проработала до апреля, уволилась на 6дней, с 6снова устроилась, учебные часы выдала все, могу ли я сходить в отпуск летом?
Была принята на работу в сентябре учителем,проработала до апреля,уволилась на 6дней,с 6снова устроилась,учебные часы выдала все,могу ли я сходить в отпуск летом?Работодатель утверждает,что так как я увольнялись и получила расчет,то нет,теперь только через 6месяцев
, вопрос №4974593, Оля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я дистанционно получить справки и выписки с воинской части для получения выплаты по увольнению от
Здравствуйте, могу ли я дистанционно получить справки и выписки с воинской части для получения выплаты по увольнению от согаз , если утвердили инвалидом 2 группы и возможности съездить в воинскую часть нет , так как она находится на Сахалине а я за 8 тысяч км о нее . Личное дело дошло до военкомата по месту прописки спустя год и там нет нужных справок
, вопрос №4972298, Аятулла, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2019