Как узнать о причинах долга после получения требования и квитанции об уплате?

На странице госуслуги в личном кабинете появилась задолженность в сумме почти 40000р. Пошла к суд. приставам и получила на руки требование и квитанцию об уплате. В требовании ничего не указано кому и за что я должна. Только взыскатель. Куда мне обратиться чтобы узнать кому я должна и за что? Может это ошибка. А если и долг то это было три года назад и то 10000р.Выплатила процентов больше чем эта сумма. Посоветуйте что сделать в данной ситуации

, Наталья, г. Благовещенск

Здравствуйте! В требовании должен быть указан номер исполнительного производства, и обычно пишутся все данные об акте на основании которого возбуждено исполнительное производство, а также все данные по должнику, взыскателю и сумме долга.

Если же этого нет, то зайдите на сайт fssp.ru в банк данных, введите свои ФИО и увидите данные по вашему производству, а также акт на основании которого возбуждено исполнительное производство.

Наталья
Клиент, г. Благовещенск

УЖЕ ЗАХОДИЛА ТУДА НЕТ ТАМ НИЧЕГО ПОЯСНИТЕЛЬНОГО ТОЛЬКО НОМЕР ИП